Diretoria

Walter da Silva
Diretor Presidente
walter@inpas.org.br

Angelo Luiz Malvestiti
Diretor Vice-Presidente
angelo@inpas.org.br
Edson Kenji Tsuzuki
Diretor Administrativo-Financeiro
edson@inpas.org.br
Carlos Augusto Pimentel Mendes
Diretora de Fertilizantes Orgânicos, Organominerais e Biofertilizantes
carlos@inpas.org.br
Carlos José Biondo
Diretor de Substratos e Condicionadores de Solos
carlos.biondo@inpas.org.br
Paulyene Elis Santos Souza
Suplente da Diretoria e Conselho
paulyne@inpas.org.br
Ronaldo Rodrigues de Souza
Conselho Consultivo e Fiscal
ronaldo@inpas.org.br
Ruy Roberto do Carmo Junior
Conselho Consultivo e Fiscal
ruy@inpas.org.br

Márcio Rodrigo da Silveira
Conselho Consultivo e Fiscal
marcio@inpas.org.br

 

NOSSOS PRESIDENTES

 DSC08285

 Carlos Augusto Pimentel Mendes

2012 – 2013

DSC08282

Edson Kenji Tsuzuki

2014- 2015

DSC08278

Walter da Silva

2016 – 2021